Webcontent-Anzeige

Rückruf anfordern

Messer Austria versorgt Sie mit Argon & Schweißgase, Propan, Ballongas und weitere.

Für Preisanfragen und nähere Auskünfte stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. Damit wir Ihre Anfrage an den optimalen Fachberater weiterleiten können, benötigen wir einige Basis-Informationen von Ihnen.

Nutzen Sie das folgende Formular wenn Sie einen Rückruf wünschen.

 

Webcontent-Anzeige

Gebietsverkäufer

Webcontent-Anzeige

Daniel Brandner

Vertrieb

Regionaler Vertrieb Kärnten/Osttirol

+43 (0)664 819 51 40

+43 (0)50603 226

daniel.brandner@messergroup.com

Webcontent-Anzeige

Peter Ganglbauer

Vertrieb

Regionaler Vertrieb Salzburg, Vertrieb Systemgastronomie Österreich

+43 (0)664 233 77 56

peter.ganglbauer@messergroup.com

Webcontent-Anzeige

Martin Hörschläger

Vertrieb

Regionaler Vertrieb Oberösterreich

+43 (0)664 819 51 62

+43 (0)50603 293

martin.hoerschlaeger@messergroup.com

Webcontent-Anzeige

Roland Steiner

Vertrieb

Regionaler Vertrieb Steiermark/Burgenland

+43 (0)664 819 51 83

+43 (0)50603 0

Roland.Steiner@messergroup.com

Webcontent-Anzeige

Karl Maranas

Vertrieb

Regionaler Vertrieb Vorarlberg

+43 (0)664 819 50 77

+43 (0)50603 812

karl.maranas@messergroup.com

Webcontent-Anzeige

Pohl Andreas

Vertrieb

Regionaler Vertrieb Niederösterreich

+43 (0)664 243 08 39

andreas.pohl@messergroup.com

Webcontent-Anzeige

Roland Stubenvoll

Vertrieb

Regionaler Vertrieb Wien und Niederösterreich

+43 (0)664 819 51 61

+43 (0)50603 280

roland.stubenvoll@messergroup.com

Webcontent-Anzeige

Johann Steurer

Vertrieb

Regionaler Vertrieb Tirol

+43 (0)664 264 40 02

+43 (0)50603 611

johann.steurer@messergroup.com

Webcontent-Anzeige

Werner Teny

Vertrieb

Regionaler Vertrieb Steiermark/Kärnten

+43 (0)664 819 50 57

+43 (0)50603 349

werner.teny@messergroup.com

Webcontent-Anzeige

Herbert Weinzettl

Vertrieb

Regionaler Vertrieb Niederösterreich/Burgenland

+43 (0) 664 819 50 05

+43 (0)50603 0

herbert.weinzettl@messergroup.com

Webcontent-Anzeige

Technische Verkäufer

Webcontent-Anzeige

Heinz Amon

Vertrieb

Technischer Vertrieb Industrielle Anwendungen

+43 (0)664 423 23 71

+43 (0)50603 626

heinz.amon@messergroup.com

Webcontent-Anzeige

Peter Foith

Vertrieb

Technischer Vertrieb Metallurgie

+43 (0)664 819 50 61

+43 (0)50603 288

peter.foith@messergroup.com

Webcontent-Anzeige

Angelika Grininger

Vertrieb

Technischer Vertrieb Lebensmittel/Umwelt

+43 (0)664 819 50 12

+43 (0)50603 258

angelika.grininger@messergroup.com

Webcontent-Anzeige

Michael Holzinger

Vertrieb

Vertrieb medizinische und pharmazeutische Gase, Pharmakovigilanz-Verantwortlicher Österreich

+43 (0)664 819 51 69

+43 (0)50603 216

michael.holzinger@messergroup.com

Webcontent-Anzeige

Michal Swiadek

Vetrieb

Technischer Vertrieb Industrielle Anwendungen

+43 (0)664 819 51 34

+43 (0)50603 234

michal.swiadek@messergroup.com

Webcontent-Anzeige

Spezialgase Verkäufer

Webcontent-Anzeige

Oliver Käferböck

Vertrieb Ost-Österreich

Vertrieb Spezialgase

+43 (0)664 819 50 90

+43 (0)50603 204

oliver.kaeferboeck@messergroup.com

Webcontent-Anzeige

Philipp Hofstetter

Vertrieb West-Österreich

Vertrieb Spezialgase

+43 (0)664 819 50 30

+43 (0)50603 207

philipp.hofstetter@messergroup.com