Web Content Display

Gebietsverkäufer

Web Content Display

Daniel Brandner

Vertrieb

Regionaler Vertrieb Kärnten/Osttirol

+43 (0)50603 226

+43 (0)50603 799 226

daniel.brandner@messergroup.com

Web Content Display

Peter Ganglbauer

Vertrieb

Regionaler Vertrieb Salzburg

+43 (0)664 233 77 56

+43 (0)50603 799 610

peter.ganglbauer@messergroup.com

Web Content Display

Manfred Hambammer

Vertrieb

Regionaler Vertrieb Steiermark/Kärnten

+43 (0)664 161 77 74

+43 (0)50603 636

manfred.hambammer@messergroup.com

Web Content Display

Martin Hörschläger

Vertrieb

Regionaler Vertrieb Oberösterreich/Salzburg

+43 (0)50603 293

+43 (0)50603 799 293

martin.hoerschlaeger@messergroup.com

Web Content Display

Christoph Kurz

Vertrieb

Regionaler Vertrieb Steiermark/Burgenland/NÖ

+43 (0)50603 289

+43 (0)50603 799 289

christoph.kurz@messergroup.com

Web Content Display

Johann Rottensteiner

Vertrieb

Regionaler Vertrieb Niederösterreich

+43 (0)50603 624

+43 (0)50603 799 624

johann.rottensteiner@messergroup.com

Web Content Display

Roland Stubenvoll

Vertrieb

Regionaler Vertrieb Wien und Niederösterreich

+43 (0)50603 280

+43 (0)50603 799 280

roland.stubenvoll@messergroup.com

Web Content Display

Johann Steurer

Vertrieb

Regionaler Vertrieb Tirol

+43 (0)50603 611

+43 (0)5242 73541

johann.steurer@messergroup.com

Web Content Display

Werner Teny

Vertrieb

Regionaler Vertrieb

+43 (0)50603 349

+43 (0)50603 799 349

werner.teny@messergroup.com

Web Content Display

Herbert Weinzettl

Vertrieb

Regionaler Vertrieb Wien, Niederösterreich, Burgenland

+43 (0)50603 347

+43 (0)50603 799 347

herbert.weinzettl@messergroup.com

Web Content Display

Matthias Rinderer

Vertrieb

Werksleiter Sulz (Vorarlberg), Regionaler Vertrieb Vorarlberg

+43 (0)50603 812

+43 (0)50603 799 812

matthias.rinderer@messergroup.com

Web Content Display

Technische Verkäufer

Web Content Display

Heinz Amon

Vertrieb

Technischer Vertrieb Industrielle Anwendungen

+43 (0)50603 626

+43 (0)50603 799 626

amon.heinz@messergroup.com

Web Content Display

Peter Foith

Vertrieb

Technischer Vertrieb Metallurgie

+43 (0)50603 288

+43 (0)50603 799 288

peter.foith@messergroup.com

Web Content Display

Angelika Grininger

Vertrieb

Technischer Vertrieb Lebensmittel/Umwelt

+43 (0)50603 258

+43 (0)50603 799 258

angelika.grininger@messergroup.com

Web Content Display

Michael Holzinger

Vertrieb

Vertrieb medizinische und pharmazeutische Gase, Pharmakovigilanz-Verantwortlicher Österreich

+43 (0)50603 216

+43 (0)50603 799 216

michael.holzinger@messergroup.com

Web Content Display

Michal Swiadek

Vetrieb

Technischer Vertrieb Industrielle Anwendungen

+43 (0)50603 234

+43 (0)50603 799 234

michal.swiadek@messergroup.com

Web Content Display

Spezialgase Verkäufer

Web Content Display

Oliver Käferböck

Vertrieb Ost-Österreich

Vertrieb Spezialgase

+43 (0)50603 204

+43 (0)50603 799 204

oliver.kaeferboeck@messergroup.com

Web Content Display

Philipp Hofstetter

Vertrieb West-Österreich

Vertrieb Spezialgase

+43 (0)50603 207

+43 (0)50603 799 207

philipp.hofstetter@messergroup.com