Web Content Display

Gebietsverkäufer

Web Content Display

Daniel Brandner

Vertrieb

Regionaler Vertrieb Kärnten/Osttirol

+43 (0)664 819 51 40

+43 (0)50603 226

daniel.brandner@messergroup.com

Web Content Display

Peter Ganglbauer

Vertrieb

Regionaler Vertrieb Salzburg, Vertrieb Systemgastronomie Österreich

+43 (0)664 233 77 56

peter.ganglbauer@messergroup.com

Web Content Display

Manfred Hambammer

Vertrieb

Regionaler Vertrieb Steiermark/Kärnten

+43 (0)664 161 77 74

manfred.hambammer@messergroup.com

Web Content Display

Martin Hörschläger

Vertrieb

Regionaler Vertrieb Oberösterreich

+43 (0)664 819 51 62

+43 (0)50603 293

martin.hoerschlaeger@messergroup.com

Web Content Display

Christoph Kurz

Vertrieb

Regionaler Vertrieb Steiermark/Burgenland/NÖ

+43 (0)664 819 50 89

+43 (0)50603 289

christoph.kurz@messergroup.com

Web Content Display

Karl Maranas

Vertrieb

Regionaler Vertrieb Vorarlberg

+43 (0)664 819 50 77

+43 (0)50603 812

karl.maranas@messergroup.com

Web Content Display

Roland Stubenvoll

Vertrieb

Regionaler Vertrieb Wien und Niederösterreich

+43 (0)664 819 51 61

+43 (0)50603 280

roland.stubenvoll@messergroup.com

Web Content Display

Johann Steurer

Vertrieb

Regionaler Vertrieb Tirol

+43 (0)664 264 40 02

+43 (0)50603 611

johann.steurer@messergroup.com

Web Content Display

Werner Teny

Vertrieb

Regionaler Vertrieb Niederösterreich

+43 (0)664 819 50 57

+43 (0)50603 349

werner.teny@messergroup.com

Web Content Display

Herbert Weinzettl

Vertrieb

Regionaler Vertrieb Wien, Niederösterreich, Burgenland

+43 (0)664 819 5005

+43 (0)50603 799 347

herbert.weinzettl@messergroup.com

Web Content Display

Technische Verkäufer

Web Content Display

Heinz Amon

Vertrieb

Technischer Vertrieb Industrielle Anwendungen

+43 (0)664 423 23 71

+43 (0)50603 626

heinz.amon@messergroup.com

Web Content Display

Peter Foith

Vertrieb

Technischer Vertrieb Metallurgie

+43 (0)664 819 50 61

+43 (0)50603 288

peter.foith@messergroup.com

Web Content Display

Angelika Grininger

Vertrieb

Technischer Vertrieb Lebensmittel/Umwelt

+43 (0)664 819 50 12

+43 (0)50603 258

angelika.grininger@messergroup.com

Web Content Display

Michael Holzinger

Vertrieb

Vertrieb medizinische und pharmazeutische Gase, Pharmakovigilanz-Verantwortlicher Österreich

+43 (0)664 819 51 69

+43 (0)50603 216

michael.holzinger@messergroup.com

Web Content Display

Michal Swiadek

Vetrieb

Technischer Vertrieb Industrielle Anwendungen

+43 (0)664 819 51 34

+43 (0)50603 234

michal.swiadek@messergroup.com

Web Content Display

Spezialgase Verkäufer

Web Content Display

Oliver Käferböck

Vertrieb Ost-Österreich

Vertrieb Spezialgase

+43 (0)664 819 50 90

+43 (0)50603 204

oliver.kaeferboeck@messergroup.com

Web Content Display

Philipp Hofstetter

Vertrieb West-Österreich

Vertrieb Spezialgase

+43 (0)664 819 50 30

+43 (0)50603 207

philipp.hofstetter@messergroup.com